Bezirksbäuerinnen

LKR Landesbäuerin Johanna Haider
LKR Landesbäuerin Johanna Haider
Landwirtschaftskammerrätin, Landesbäuerin, Bezirksbäuerin Urfahr, Obmann Stv.
johanna.haider@ooe.bauernbund.at
Christina Huber
Christina Huber
Bezirkbäuerin Braunau, Landesbäuerin Stv.
huber.christine88@gmx.at
BR LKR Johanna Miesenberger
BR LKR Johanna Miesenberger
Bezirksbäuerin Freistadt, Landesbäuerin-Stv., Landwirtschaftskammerrätin
johanna@miesenberger.cc
Klaudia Ritzberger
Klaudia Ritzberger
Bezirksbäuerin Eferding, Landesbäuerin Stv.
k.ritzberger@aon.at
LAbg. Mag. Regina Aspalter
LAbg. Mag. Regina Aspalter
Bezirksbäuerin Steyr, Obmann-Stv., Landesobfrau Nebenerwerb
regina.aspalter@ooevp.at
NR Bettina Zopf
NR Bettina Zopf
Bezirksbäuerin Gmunden
office@bettina-zopf.at    
Annemarie Heigl
Annemarie Heigl
Bezirksbäuerin Grieskirchen
heigl_aj@aon.at
LKR Sabine Herndl
LKR Sabine Herndl
Landwirtschaftskammerrätin, Bezirksbäuerin Kirchdorf, Landesbäuerin Stv.
sabineherndl@gmail.com
OPO GR Michaela Sommer
OPO GR Michaela Sommer
Bezirksbäuerin Linz
seebauer@gmx.at
LKR Barbara Payreder
LKR Barbara Payreder
Landwirtschaftskammerrätin, Bezirksbäuerin Perg
barbara.payreder@gmail.com
Monika Rendl
Monika Rendl
Bezirksbäuerin Ried
monika.rendl@gmx.at
Michaela Märzinger
Michaela Märzinger
Bezirksbäuerin Rohrbach
fritz.maerzinger@aon.at
Gabriele Bäck
Gabriele Bäck
Bezirksbäuerin Schärding
manfredbaeck@gmx.at
Elfriede Schachinger
Elfriede Schachinger
Bezirksbäuerin Vöcklabruck
schachinger.elfriede@gmail.com
Margit Ziegelbäck
Margit Ziegelbäck
Bezirksbäuerin Wels
ziegelbaeck@abzlambach.at