Landwirtschaftskammerräte

LAbg. Michaela Langer-Weninger
LAbg. Michaela Langer-Weninger
Präsidentin der LK OÖ, Obmann Stv.
langer.weninger@aon.at
ÖR Karl Grabmayr
ÖR Karl Grabmayr
Vizepräsident der LK OÖ
karl.grabmayr@lk-ooe.at
LKR Landesbäuerin Johanna Haider
LKR Landesbäuerin Johanna Haider
Landwirtschaftskammerrätin, Landesbäuerin, Bezirksbäuerin Urfahr, Obmann Stv.
johanna.haider@ooe.bauernbund.at
LKR Christian Lang
LKR Christian Lang
Landwirtschaftskammerrat, Jungbauern Landesobmann
Christian.lang@ooe.jungbauern.at
BR LKR Johanna Miesenberger
BR LKR Johanna Miesenberger
Bezirksbäuerin Freistadt, Landesbäuerin-Stv., Landwirtschaftskammerrätin
johanna@miesenberger.cc
LKR Sabine Herndl
LKR Sabine Herndl
Landwirtschaftskammerrätin, Bezirksbäuerin Kirchdorf, Landesbäuerin Stv.
sabineherndl@gmail.com
LKR DI Michael Treiblmeier
LKR DI Michael Treiblmeier
Kassier, Obmann-Stv., Landwirtschaftskammerrat, Jungbauern Landesobmann Stv., Bezirksjungbauernvertreter Ried
Michael.treiblmeier@ooe.jungbauern.at
LKR Barbara Payreder
LKR Barbara Payreder
Landwirtschaftskammerrätin, Bezirksbäuerin Perg
barbara.payreder@gmail.com
LKR Christine Seidl
LKR Christine Seidl
Landwirtschaftskammerrätin
christine.seidl1@gmx.at
LKR Dominik Revertera
LKR Dominik Revertera
Landwirtschaftskammerrat
dominik@revertera.at
LKR Paul Maislinger
LKR Paul Maislinger
Landwirtschaftskammerrat
evamaislinger@gmx.net
LKR Josef Kogler
LKR Josef Kogler
Landwirtschaftskammerrat
auerhias@aon.at
LKR Franz Kepplinger
LKR Franz Kepplinger
Landwirtschaftskammerrat
kepplinger@aon.at
LKR Johann Hosner
LKR Johann Hosner
Landwirtschaftskammerrat
johann.hosner@aon.at
LKR Mag. Franz Waldenberger
LKR Mag. Franz Waldenberger
Landwirtschaftskammerrat
franz.waldenberger@bio-austria.at
LKR Mag. Daniela Burgstaller
LKR Mag. Daniela Burgstaller
Landwirtschaftskammerrätin
daniela.burgstaller@web.de
LKR Ing. Ingrid Holzinger
LKR Ing. Ingrid Holzinger
Landwirtschaftskammerrätin
ingrid.hummer@yahoo.de
LKR DI Christian Huber
LKR DI Christian Huber
Landwirtschaftskammerrat
christian.w.huber@gmx.at
LKR Johannes Zehetner
LKR Johannes Zehetner
Landwirtschaftskammerrat
zehetner23@gmail.com
LKR Ing. Michaela Spachinger
LKR Ing. Michaela Spachinger
Landwirtschaftskammerrätin
michaela.spachinger@gmail.com
LKR Christian Dumhard
LKR Christian Dumhard
Landwirtschaftskammerrat
christian.dumhard@aon.at
LKR Markus Brandmayr
LKR Markus Brandmayr
Landwirtschaftskammerrat
markus.brandmayr@aon.at
LKR Johann Karl Perner
LKR Johann Karl Perner
Landwirtschaftskammerrat
johann@perner1.com
LKR Ing. Matthias Gaißberger
LKR Ing. Matthias Gaißberger
Landwirtschaftskammerrat
matthias.gaissberger@gmx.at