Bauernbund

Landesrätin Michaela Langer-Weninger
Landesrätin Michaela Langer-Weninger
Landesobfrau
langer-weninger@ooe.bauernbund.at
Ing. Wolfgang Wallner
Ing. Wolfgang Wallner
Direktor, Schriftführer
wallner@ooe.bauernbund.at
DI Michael Harant, BEd BSc
DI Michael Harant, BEd BSc
Direktionsassistent, Presse, Agrarpolitik, Netzwerk Agrar-Referent, Bezirkssekretär Linz-Land, Rohrbach, Urfahr-Umgebung
michael.harant@ooe.bauernbund.at
Ing. Stefanie Schauer, BEd
Direktionsassistentin
stefanie.schauer@ooe.bauernbund.at
Maria Neubauer
Maria Neubauer
Direktionsassistentin, Sekretariat
neubauer@ooe.bauernbund.at
Lukas Wolfsjäger
Lukas Wolfsjäger
Direktionsassistent, Jungbauern-Referent
wolfsjaeger@ooe.bauernbund.at
Mag. Wolfgang Raab
Mag. Wolfgang Raab
Rechtsberatung, Nebenerwerb
raab@ooe.bauernbund.at
DI Georgia Naderer
DI Georgia Naderer
Bäuerinnen-Referentin
naderer@ooe.bauernbund.at
Johann Fleischhacker
Johann Fleischhacker
Mitgliederservice, Inkasso
hans.fleischhacker@ooe.bauernbund.at
Jutta Brandstetter
Jutta Brandstetter
Mitgliederservice, Termine Rechtsberatung, Assistenz Leopold Diwold
brandstetter@ooe.bauernbund.at