Jungbauernschaft

Christian Lang
Christian Lang
Jungbauern Landesobmann
Christian.lang@ooe.jungbauern.at
Hannah Michlbauer
Hannah Michlbauer
Jungbauern Landesobmann Stv.
Hannah.michlbauer@ooe.jungbauern.at
NR Klaus Lindinger
NR Klaus Lindinger
Jungbauern Landesobmann Stv.
klaus.lindinger@ooe.jungbauern.at
DI Michael Treiblmeier
DI Michael Treiblmeier
Kassier, Obmann-Stv., Jungbauern Landesobmann Stv., Bezirksjungbauernvertreter Ried
Michael.treiblmeier@ooe.jungbauern.at
Johannes Lebelhuber
Johannes Lebelhuber
Kooptiertes Jungbauernlandesvorstandsmitglied
h.lebelhuber@gmail.com
GR Stefan Lindinger
GR Stefan Lindinger
Kooptiertes Jungbauernlandesvorstandsmitglied
ste.lin@yahoo.de
Pauline Mittermayr
Pauline Mittermayr
Kooptiertes Jungbauernlandesvorstandsmitglied
Pauline.mittermayr@gmail.com
Julia Schmidinger
Julia Schmidinger
Kooptiertes Jungbauernlandesvorstandsmitglied
schmidingerjulia@outlook.com
Michaela Wittberger
Michaela Wittberger
Kooptiertes Jungbauernlandesvorstandsmitglied
wittberger.m@gmx.at
Claudia Knieger
Claudia Knieger
Bezirksjungbauernvertreterin Braunau
claudia.knieger@gmail.com
Robert Webinger
Bezirksjungbauernvertreter Eferding
robert.webinger@h-f.at
Florian Mayr
Bezirksjungbauernvertreter Freistadt
mayr.florian16@gmx.at
Andreas Mitterlehner
Andreas Mitterlehner
Bezirksjungbauernvertreter Gmunden
andreas.mitterlehner@gmx.net
Viktoria Aichinger
Viktoria Aichinger
Bezirksjungbauernvertreterin Grieskirchen
v.aichinger@gmx.net
Christoph Ebner
Christoph Ebner
Bezirksjungbauernvertreter Kirchdorf
ebner.chrisi@aon.at
Maximilian Hirschvogel
Maximilian Hirschvogel
Bezirksjungbauernvertreter Linz Land
m.hirschvogel@me.com
Christoph Mayrhofer
Christoph Mayrhofer
Bezirksjungbauernvertreter Perg
Chris.mayr.hofer@gmx.at
GR David Keplinger
GR David Keplinger
Bezirksjungbauernvertreter Rohrbach
keplingerd@gmx.at
GR Florian Mair
GR Florian Mair
Bezirksjungbauernvertreter Schärding
mf.mair@gmx.at
GR Josef Zöttl
GR Josef Zöttl
Bezirksjungbauernvertreter Steyr - Land
Zoettl_biobauernhof@kt-net.at
GR Josef Muss
GR Josef Muss
Bezirksjungbauernvertreter Vöcklabruck
muss@flashnet.at
Michael Holzleitner
Michael Holzleitner
Bezirksjungbauernvertreter Wels - Land
Michael.holzleitner@derflorianer.at
Bezirksjungbauernvertreter Urfahr - Umgebung