Präsidium

Ing. Wolfgang Wallner
Ing. Wolfgang Wallner
Direktor, Schriftführer
wallner@ooe.bauernbund.at
Landesrat Max Hiegelsberger
Landesrat Max Hiegelsberger
Obmann
hiegelsberger@ooe.bauernbund.at
GV Landesbäuerin Johanna Haider
GV Landesbäuerin Johanna Haider
Landesbäuerin, Bezirksbäuerin Urfahr, Obmann Stv.
johanna.haider@ooe.bauernbund.at
LAbg. Michaela Langer-Weninger
LAbg. Michaela Langer-Weninger
Präsidentin der LK OÖ, Obmann Stv.
langer.weninger@aon.at
ÖR Karl Grabmayr
ÖR Karl Grabmayr
Vizepräsident der LK OÖ
karl.grabmayr@lk-ooe.at
Christian Lang
Christian Lang
Jungbauern Landesobmann
Christian.lang@ooe.jungbauern.at
LAbg. Mag. Regina Aspalter
LAbg. Mag. Regina Aspalter
Bezirksbäuerin Steyr, Obmann-Stv., Landesobfrau Nebenerwerb
regina.aspalter@ooevp.at
LAbg. a. D. Franz Schillhuber
LAbg. a. D. Franz Schillhuber
Landesobmann Altbauerngemeinschaft
schillhuber@gmx.at
ÖR Ing. Franz Reisecker
ÖR Ing. Franz Reisecker
Genossenschaftsanwalt
freisecker@gmx.at
DI Michael Treiblmeier
DI Michael Treiblmeier
Kassier, Obmann-Stv., Jungbauern Landesobmann Stv., Bezirksjungbauernvertreter Ried
Michael.treiblmeier@ooe.jungbauern.at